Когда заходишь в gta онлайн пишет (У вашего профиля нет разрешения на выход в Xbox live)...

Discus and support Когда заходишь в gta онлайн пишет (У вашего профиля нет разрешения на выход в Xbox live)... in XBoX on Consoles to solve the problem; Когда заходишь в gta онлайн пишет (У вашего профиля нет разрешения на выход в Xbox live) хотя голд есть. c84fcd22-8c75-48da-9eec-7ce1ae0015e3 Discussion in 'XBoX on Consoles' started by Андрей_710, Mar 7, 2020.

  1. Когда заходишь в gta онлайн пишет (У вашего профиля нет разрешения на выход в Xbox live)...


    Когда заходишь в gta онлайн пишет (У вашего профиля нет разрешения на выход в Xbox live) хотя голд есть.

    :)
     
    Андрей_710, Mar 7, 2020
    #1
  2. glushenkodima Win User

    GTA Online, your profile does not have permission to Access Gta online

    у меня есть подписка Xbox Gold Live, но мне все равно пишет :"У вашего профиля нет разрешения выхода в GTA Online"

    Сегодня купил годовую подписку.
  3. Real8Madrid Win User

    Fifa13

    Проблема такая хотел зайти в раздел игра с другом онлайн в ultimate team,но мне пишет что Это возможность недоступна,так как у вашего профиля игрока нет необходимых прав.Думал проблема в родительском контроле зашел с родительского профиля,но снова тоже самое
    пишет.Помогите
  4. schnurren Win User

    Когда заходишь в gta онлайн пишет (У вашего профиля нет разрешения на выход в Xbox live) хотя голд есть.

    Здравствуйте,

    Есть ли у используемой основной учетной записи Xbox Live Gold или общий доступ к золоту из другой учетной записи?

    [Original message]

    Hello,

    Does the main account you are using have Xbox Live Gold or is the gold shared from another account?
  5. AnnualFriend755 Win User

    Xbox Live

    У меня не заходит в майнкрафт в Xbox live, пишет ошибка почему-то
  6. VibroPlex Win User

    не могу подключиться к life [Translation: can't connect to life]

    > changed his tag now I can not go to xbox LIVE under that profile, there he prescribes the old tag. what to do:

    Звучит как локальный профиль
    устарел или поврежден, и когда приложение
    или обычные запрашивает данные из него, это вызывает
    непроизвольное отключение. Я бы начать с
    очистки системного кэша (это всего лишь
    временные файлы, а также обновления игр,
    автоматически перезагружается) по:

    1) Пожалуйста, сделайте Настройки |
    Настройка системы | Системы хранения данны

    2) Переход на любой жесткий диск или
    запоминающее устройство (не Cloud) и
    пресса (Y) на контроллере и
    выберите Очистить кэш системы.

    3) Когда его спросили, для подтверждения
    технического обслуживания устройства хранения данных, выберите Да.

    * Re-скачать *

    4) Нажмите на серебряную кнопку
    Xbox Guide

    5) Выберите Download профиля (и если вы
    не видите его, нажмите синюю кнопку
    X, чтобы убедиться, что вы не
    вошли в систему) и нажмите кнопку Download
    профиля.

    6) Введите адресат Microsoft счета для
    тегом игрока Xbox LIVE, когда просили.

    7) Введите пароль для учетной записи
    Microsoft.

    7А) Если ваш аккаунт Xbox LIVE
    счет ребенка, Windows родителей
    Live ID и пароль не требуется, а
    для загрузки вашего профиля.

    8) Выберите устройство хранения для вашего профиля
    (выбрать жесткий диск, если у вас есть один
    или Memory Unit, если у вас нет
    жесткого диска).

    9) После завершения загрузки вам будет предложено, если вы хотите
    консоли вспомнить ваш пароль. Если это
    ваш дом консоли, я бы сказал, что да, иначе
    я бы подумать об уходе профиль
    незащищенного на чужую Xbox!

    10) вход в систему и повторите попытку.
Thema:

Когда заходишь в gta онлайн пишет (У вашего профиля нет разрешения на выход в Xbox live)...

Loading...
  1. Когда заходишь в gta онлайн пишет (У вашего профиля нет разрешения на выход в Xbox live)... - Similar Threads - Когда заходишь gta

  2. Hello Everytime I want to play GTA 5 it will not download

    in XBoX on Consoles
    Hello Everytime I want to play GTA 5 it will not download: Will not work as other stuck on 64 percent Also it keeps saying installation stopped Device Xbox 1S d0f60099-23f8-453d-81a2-810cc67502a0
  3. GTA IV - Crash/Glitch - Xbox Series X

    in XboX Insiders
    GTA IV - Crash/Glitch - Xbox Series X: I recently ran into some tech troubles while playing GTA IV (retrocompatible version) on my Series X (Aug/22 model), and it got me thinking my console was bricked. It all kicked off after a few...
  4. когда захожу в forza horizon 5 меня постоянно перекидывает в hot wheels хоть я и хочу...

    in XBoX Games and Apps
    когда захожу в forza horizon 5 меня постоянно перекидывает в hot wheels хоть я и хочу...: когда захожу в forza horizon 5 меня постоянно перекидывает в hot wheels хоть я и хочу играть в мексике 1c378552-e89b-4354-b533-63ecebbc0879
  5. Когда будет регион Украина?

    in XBoX on Windows
    Когда будет регион Украина?: Я сейчас включили оссийский регион,через него нельзя покупать нечего,а если включен Польский то некоторые игры скачиваются на Польском языке,и боюсь что за такие частые переходы могут...
  6. Когда был использован код[Translation-When was the code used]

    in XBoX on Consoles
    Когда был использован код[Translation-When was the code used]: [Mod removed] И он [Mod removed] a75d3e14-8202-49b5-bf66-ee41e80f77de
  7. Когда будет скидка на игру Red Dead Redemption 2? [Translate] When will the Red Dead...

    in XBoX Games and Apps
    Когда будет скидка на игру Red Dead Redemption 2? [Translate] When will the Red Dead...: Когда будет скидка на игру Red Dead Redemption 2? [Translate] When will the Red Dead Redemption 2 discount be? be27917b-49d8-4a5c-a7bd-4f80ea743e22
  8. Краш Майнкрафта когда хочу сменить скин[Crash Minecraft when I want to change the skin]

    in XBoX Games and Apps
    Краш Майнкрафта когда хочу сменить скин[Crash Minecraft when I want to change the skin]: Хочу сменить скин стива на свой нормальный, а майн крашится. Чо делать? [Translation - I want to change the steve skin to my normal one, and the mine crashes. What to do?]...
  9. Купил игру мафия 2. Когда удалил,потом не смог найти ...

    in XBoX Games and Apps
    Купил игру мафия 2. Когда удалил,потом не смог найти ...: Не совсем понимаю,куда писать конкретно. Короче,то ли год назад,то ли ещё раньше купил мафию 2 по скидке около 200рублей или больше(тогда ещё на 360 сидел,значит где-то года 2 назад). Прошёл...
  10. Evolve когда можно будет начать инрать в бету?

    in XBoX on Consoles
    Evolve когда можно будет начать инрать в бету?: Дата начала беты стоит 15 января, но игра все равно не запускается. Сколько еще ждать? d036e76c-ad41-4e1e-9fcf-5c143d96b8ba