Здравствуйте при установки приложения xbox на пк вылезает такая ошибка

Discus and support Здравствуйте при установки приложения xbox на пк вылезает такая ошибка in XBoX on Windows to solve the problem; Помогите пожалуйста решить проблему! Я уже все решения перепробывал! [img] 869b20ec-9c7a-42f4-a1ab-8dcb62a23986 Discussion in 'XBoX on Windows' started by Nrvlad07, Nov 1, 2022.

  1. Nrvlad07
    Nrvlad07 Guest

    Здравствуйте при установки приложения xbox на пк вылезает такая ошибка


    Помогите пожалуйста решить проблему! Я уже все решения перепробывал!
    Здравствуйте при установки приложения xbox на пк вылезает такая ошибка [​IMG]


    :)
     
    Nrvlad07, Nov 1, 2022
    #1
  2. Georges C. Win User

    Здравствуйте при установки приложения xbox на пк вылезает такая ошибка

    "This support request can only be handled in English"

    Hello, first it's a pleasure to be able to help you today.

    My name is welcome to the community.

    Hello Vlad, have you checked if you have the latest version of Windows installed, at 22H2.

    See which version of Windows 10 you have

    https://support.microsoft.com/en-us/windows/see...

    Updates are often seen as optional.

    Also, make sure all Xbox Apps are up to date in the store, and make sure you have the Xbox Companion App installed, it works with the Xbox App.
  3. DARK L0RD SITh Win User

    Вход в xbox live ошибка 8015000A

    При входе на аккаунт в xbox360 возникает ошибка 8015000A. Что можно сделать?
    Такая проблема как решить не знаю!
  4. LorTon797 Win User

    Проблема с активацией

    В том и весь фокус!! У меня помню была у самого такая проблема, во время установки игра попросила ключ, я ошибся при вводе, и игра мне ничего не сказала. Потом лайв начал на меня ругаться, что ключ не верен, переустановил игру, введя во время установки правильный
    ключ, и всё ок.
  5. МаксимСтук Win User

    Xbox one error 0x80a40010

    ребята когда исправят ошибку из за которой я не могу войти в аккаунт свой

    перепробовал все и сбросил на заводские установки все равно таже ошибка

    0x80a40010
  6. Gamesson Win User

    Не удается войти в профиль Xbox Live в игре Gears 5[Can't Sign In to Xbox Live in Gears 5]

    На стартовом меню просят нажать Enter. При нажатии выходит ОШИБКА, произошла ошибка, повторите попытку позже, не удалось войти в профиль Xbox Live. Кнопка С - сменить профиль, не активна, только exit выход из игры, версия ПК в steam.

    [Translation - On the start menu, they are asked to press Enter. ERROR comes out when clicked, an error occurred, try again later, failed to log into your Xbox Live profile. Button C - change profile, not active, only exit exit the game, PC version
    in steam.]
Thema:

Здравствуйте при установки приложения xbox на пк вылезает такая ошибка

Loading...
  1. Здравствуйте при установки приложения xbox на пк вылезает такая ошибка - Similar Threads - Здравствуйте при установки

  2. При запуске компании call of duty modern warfare 2019 игра перезапускаеться

    in XBoX Games and Apps
    При запуске компании call of duty modern warfare 2019 игра перезапускаеться: Здравствуйте, купил ключ call of duty modern warfare 2019, после установки всех необходимых файлов и дополнений при запуске компании игра просто перезагружается без ошибки, warzone и сетевая игра...
  3. Forza Horizon 4: постоянные вылиты при Дрифт-зоне

    in XBoX Games and Apps
    Forza Horizon 4: постоянные вылиты при Дрифт-зоне: Источник ForzaHorizon4.exe Сводка Остановка работы Дата ‎10.‎06.‎2022 9:17 Состояние Отчет отправлен Описание Неправильный путь приложения: C:\Program...
  4. При нажатии кнопки входа в XBOX окно просто мигает и закрывается

    in XBoX Accessibility
    При нажатии кнопки входа в XBOX окно просто мигает и закрывается: При нажатии кнопки входа в XBOX окно просто мигает и закрывается, предоставляю видеоролик - https://youtu.be/XMeE0m4Bjs4 8295c06b-70c4-49b3-a632-4d54a6418075
  5. На геймпаде series s иногда срабатывает кнопка "А" дважды при одном нажатии

    in XBoX on Consoles
    На геймпаде series s иногда срабатывает кнопка "А" дважды при одном нажатии: Считывается очень быстро буквально как если бы кнопка была турбо. Примерно один раз из 10-20. Например когда лутаю кого-нибудь берется сразу две вещи хотя нажал я только один раз кнопку. Консоль...
  6. Здравствуйте, подскажите лучшую windows 10 для игр, home,pro или LTSC, без допов. Или...

    in XBoX Games and Apps
    Здравствуйте, подскажите лучшую windows 10 для игр, home,pro или LTSC, без допов. Или...: Здравствуйте, подскажите лучшую windows 10 для игр, home,pro или LTSC, без допов. Или windows 11 дождаться, но слышал её долго оптимизировать будут 54df1e36-4ef4-495b-afdf-c9c89aafdc42
  7. Приложение xbox ошибка при установке 0x80070422

    in XBoX on Windows
    Приложение xbox ошибка при установке 0x80070422: Ошибка при установке приложения Xbox 0x80070422 [img] При попытке установить через Microsoft store ничего не происходит ee7f0ef8-2f89-4ac6-97d0-441f462f34f4
  8. Здравствуйте. у меня проблема со входом в сетевой ...

    in XBoX Games and Apps
    Здравствуйте. у меня проблема со входом в сетевой ...: [Translation - Please help with the decision. On the accounting of Ikbox live there are such errors] Помогите пожалуйста с решением. на учетки иксбокс лайв есть такие ошибки [img]...
  9. здравствуйте! Помогите пожалуйста, купил xbox 360 а на ...

    in XBoX on Consoles
    здравствуйте! Помогите пожалуйста, купил xbox 360 а на ...: здравствуйте! Помогите пожалуйста, купил xbox 360 а на ней стоит родительский контроль. Бывший владелец мне не сказал код, как мне его отключить? 8f56818f-7047-4175-823a-2e472da58213
  10. Здравствуйте. Приобрели игру для Xbox 360, нужно купить ...

    in XBoX on Consoles
    Здравствуйте. Приобрели игру для Xbox 360, нужно купить ...: Здравствуйте. Приобрели игру для Xbox 360, нужно купить золотой статус Xbox Live. У нас нет карты Visa или Master, есть Maestro, но с неё оплату произвести нельзя! Как нам быть? Возможно...