Здравствуйте, подскажите лучшую windows 10 для игр, home,pro или LTSC, без допов. Или...

Discus and support Здравствуйте, подскажите лучшую windows 10 для игр, home,pro или LTSC, без допов. Или... in XBoX Games and Apps to solve the problem; Здравствуйте, подскажите лучшую windows 10 для игр, home,pro или LTSC, без допов. Или windows 11 дождаться, но слышал её долго оптимизировать будут... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by ДжумановМалик, Sep 4, 2021.

  1. Здравствуйте, подскажите лучшую windows 10 для игр, home,pro или LTSC, без допов. Или...


    Здравствуйте, подскажите лучшую windows 10 для игр, home,pro или LTSC, без допов. Или windows 11 дождаться, но слышал её долго оптимизировать будут

    :)
     
    ДжумановМалик, Sep 4, 2021
    #1
  2. Obsessive Power Win User

    Здравствуйте, подскажите лучшую windows 10 для игр, home,pro или LTSC, без допов. Или windows 11 дождаться, но слышал её долго оптимизировать будут

    Hi,

    The base versions of these Operating Systems work perfectly well for gaming. There is no advantage for games using Windows 10 Pro.

    Windows LTSC is not meant for games, it doesn't even include the Windows Store.
  3. iAHTIXOTABbl4 Win User

    Возникает такая проблема и не как не могу справиться с ней . [Translation-There is a problem and not how can not cope with it.]

    Здравствуйте,

    ipv6 не обязателен для игры по интернету, сам сижу на ipv4. Свяжитесь с провайдером или перезапустите свой роутер для смены ip (если у вас есть функция динамичного ip-адреса). Возможно, что некоторые важные для Xbox Live порты закрыты или недоступны, тут поможет
    прямая настройка роутера или созвон с провайдером

    Translation:

    Hello,

    ipv6 is not required to play on the Internet, I myself sit on ipv4.
    Contact the provider or restart your router to change the ip (if you have the function of a dynamic ip-address).
    It is possible that some of the important ports for Xbox Live are closed or unavailable, direct configuration of the router or phoned provider will help here.
  4. ShaneHepburn Win User

    0x803f8001 на xbox one s

    Здравствуйте. Недавно мой брат удалил учётную запись на которую было куплено несколько игр.
    Я создал новую учётную запись и появилась ошибка «Вы уже приобрели данную игру или приложение?».
    Что делать? Помогите пожалуйста
    Привет, FlubbedBongo927,

    Благодарим вас за сообщение на форумах Xbox для получения дополнительной информации для восстановления вашей учетной записи. Перейдите по этой ссылке

    https://support.xbox.com/en-US/my-account/manage-account/reopen-microsoft-account

    Спасибо

    Шейн
  5. ThisGameIsSucky Win User

    Как я могу играть на консоли с двумя геймпадами?[Translation-How can I play a console with two controllers?]

    Мне жаль, если я ошибаюсь со своими коммуникативными навыками. Что вы подразумеваете под "Игра-Площадку"? Вы говорите о самом контроллере или что-то вроде клавиатуры для чата, что вы бы подключиться к контроллеру? Или вы говорите о аркадной доске вы бы использовать
    для боевых игр?

    [Translation-I'm sorry if I'm wrong with my communication skills. What do you mean by "Game-Pad"? Are you talking about the controller itself or something like a keyboard for a chat that you would connect to the controller? Or are you talking about
    an arcade board you would use for combat games?]
  6. KLEAMTE Win User

    Перенести игру с одной консоли на другую

    Здравствуйте. Я должен уточнить. Мне нужно отправить запрос в тех поддержку RockStar или это сделаете вы?
Thema:

Здравствуйте, подскажите лучшую windows 10 для игр, home,pro или LTSC, без допов. Или...

Loading...
  1. Здравствуйте, подскажите лучшую windows 10 для игр, home,pro или LTSC, без допов. Или... - Similar Threads - Здравствуйте подскажите лучшую

  2. Здравствуйте при установки приложения xbox на пк вылезает такая ошибка

    in XBoX on Windows
    Здравствуйте при установки приложения xbox на пк вылезает такая ошибка: Помогите пожалуйста решить проблему! Я уже все решения перепробывал! [img] 869b20ec-9c7a-42f4-a1ab-8dcb62a23986
  3. Немогу вспомнить свой пароль подскажите как сметиьвсе полностью на xBox 360[I can not...

    in XBoX on Consoles
    Немогу вспомнить свой пароль подскажите как сметиьвсе полностью на xBox 360[I can not...: Немагу вспрмнить пороль на хвох360.подскажите что делать .и как полностью все поменять новое в логине и пороле [Translation - I can not remember the password on hvok 360. tell me what to do and...
  4. Здравствуйте. у меня проблема со входом в сетевой ...

    in XBoX Games and Apps
    Здравствуйте. у меня проблема со входом в сетевой ...: [Translation - Please help with the decision. On the accounting of Ikbox live there are such errors] Помогите пожалуйста с решением. на учетки иксбокс лайв есть такие ошибки [img]...
  5. Добрый вечер, подскажите смогу ли играть на ps4 про ...

    in XBoX Games and Apps
    Добрый вечер, подскажите смогу ли играть на ps4 про ...: Добрый вечер, подскажите смогу ли играть на пс4 про Мир танков, используя аккаунт Xbox-360. f44c3d96-2b58-43d9-8c33-641c1c84329a
  6. Добрый день подскажите как добавить надпись на танк

    in XBoX Games and Apps
    Добрый день подскажите как добавить надпись на танк: добрый день подскажите как добавить надпись на танк !?!? b9083441-8152-41e0-b7ac-1b1339e2c3ca
  7. здравствуйте! Помогите пожалуйста, купил xbox 360 а на ...

    in XBoX on Consoles
    здравствуйте! Помогите пожалуйста, купил xbox 360 а на ...: здравствуйте! Помогите пожалуйста, купил xbox 360 а на ней стоит родительский контроль. Бывший владелец мне не сказал код, как мне его отключить? 8f56818f-7047-4175-823a-2e472da58213
  8. Здравствуйте. Приобрели игру для Xbox 360, нужно купить ...

    in XBoX on Consoles
    Здравствуйте. Приобрели игру для Xbox 360, нужно купить ...: Здравствуйте. Приобрели игру для Xbox 360, нужно купить золотой статус Xbox Live. У нас нет карты Visa или Master, есть Maestro, но с неё оплату произвести нельзя! Как нам быть? Возможно...
  9. Подскажите

    in XBoX on Consoles
    Подскажите: Создал заказ на ремонт консоли, пришло сообщение на почту, во втором пункте написано: сдайте консоль, отнесите консоль в ближайший пункт приема службы UPS, где это место в Москве???...
  10. Подскажите А ???

    in XBoX on Consoles
    Подскажите А ???: купил xbox 360e в придачу давали 2-е игры Halo 4 + код на загрузку Tomb Raider 2013 ,в Live зарегестрировался начал активировать код на Tomb Raider 2013 появилась строка загрузки и не грузилось я...