Во что-то играем, о чем-то общаемся

Discus and support Во что-то играем, о чем-то общаемся in XboX Insiders to solve the problem; пр submitted by /u/PotentialRespect9186 [link] [comments] Discussion in 'XboX Insiders' started by /u/PotentialRespect9186, Jun 9, 2022.

  1. Во что-то играем, о чем-то общаемся

    /u/PotentialRespect9186, Jun 9, 2022
    #1
  2. StarCarnival303 Win User

    Сетевые игры

    Так вот в том то и вопрос, что то что я нашел и мне понравилось как я написал это пока только titanfall и rocket league) Хотелось бы просто услышать отызывы людей кто во что играет именно по сети друг против друга, может кто посоветует еще какую то игру
    что я не нашел
  3. HaggardBloom947 Win User

    Контроллер. Шум при вибрации

    Сложно описать звук. Если не металлический, то некое гудение присутствует (схоже со звуком трансформаторной будки, от сюда моё поспешное заключение о том, что, как я выразился, «напряга идет»). Исходя из этого гудения можно предположить, что может это и
    норма, учитывая, сколько жалоб было найдено мной на форумах в процессе изучении данного вопроса, но нигде не было решения, только жалобы. К сожалению, мне не с чем сравнить, устройство только одно и опыта пользования иными геймпадами у меня нет. Если получится
    записать этот звук, то позже приложу получившийся материал.
  4. ильятюрин1 Win User

    Вход в xbox live ошибка 8015000A

    Может это ошибка только сегодня разыгралась, потому что тут человек 5 сидит и пишет видимо что-то на серверах произошло и всё пошло по одному месту:/
  5. Alexander Chaplygin Win User

    Ищу напарников для игры в Gears of war 1 и Gears of war 2

    Как-то не красиво ты поступаешь, в теме любителей GoW, это все равно что на русском форуме сказать, что русские козлы, не в обиду, но если на эту тему хочешь высказаться, то лучше во флудильне, уверен даже кто-нибудь тебя поддержит)

    А еще я не понимаю, как ты можешь судить об этой игре не играв в нее?
  6. DitonaT0R Win User

    Банковские карты в Live.

    всем привет! я вообще только что подключился к ливу (первый раз) сходу понятно что нужен голд статус, оплата как я понял жесть какая замороченная, почитал форумы конкретно ничего нет, везде вода какая то. карт предоплаты в моей дыре не достать, есть виртуальные
    кошельки или они тоже не канают? карты связной и какие то кукурузы тоже не знаю что это. Конкретно кто то может что то посоветовать? вы же все как то оплачиваете? вот ниже кто то про маил деньги говорил, как это система работает?
Thema:

Во что-то играем, о чем-то общаемся

Loading...
  1. Во что-то играем, о чем-то общаемся - Similar Threads - Во что то

  2. в xbox game bar сам по себе выключается микрофон (в настройках винды всё норм). Что делать?

    in XboX Insiders
    в xbox game bar сам по себе выключается микрофон (в настройках винды всё норм). Что делать?: В настройках Windows всё нормально. Что делать? submitted by /u/KristGD [link] [comments]
  3. Бан не за что.

    in XBoX Games and Apps
    Бан не за что.: Здравствуйте, играл какое то время в sea of thieves отшел на 5 минут вернулся и при входе стало писать "ваша учетная запись sea of thieves забанена навсегда" читы никогда не использовал, с другими...
  4. Я получил временную блокировку, хочу узнать на сколько она примерно? ( понимаю что...

    in XBoX Games and Apps
    Я получил временную блокировку, хочу узнать на сколько она примерно? ( понимаю что...: Заранее спасибо b3e57f3a-0c0a-46f5-b661-970dd037c6a8
  5. Купил minecraft в 2020 году. А сейчас игра не запускается. Выдаёт ошибку 0x803f800e что...

    in XBoX Games and Apps
    Купил minecraft в 2020 году. А сейчас игра не запускается. Выдаёт ошибку 0x803f800e что...: 0x803f800e код ошибки 73d916e9-8587-4bc6-8d8c-c196dce2470e
  6. Мой аккаунт был приостановлен, и я не знаю почему и что делать

    in XBoX Accessibility
    Мой аккаунт был приостановлен, и я не знаю почему и что делать: [img] Здравствуйте, заходя однажды в свой аккаунт на консоли мне написало" ешите проблему через интернет" Я зашел на сайт xbox.com и попробовал зайти.После входа мне выдало ошибку(скриншот...
  7. Что делать если такая ошибка? Установка .appx [What should I do if this error occurs?...

    in XBoX Games and Apps
    Что делать если такая ошибка? Установка .appx [What should I do if this error occurs?...: [img] хелп ме! [The text below is machine translated and may not be an accurate representation of the original post] help me, help me! 13e44d71-f492-490a-aec6-6cd4bc39d9c0
  8. Сбились настройки или что то вышло из строя?

    in XBoX on Windows
    Сбились настройки или что то вышло из строя?: X box one X в игах и меню появилось мерцание,как будто темнее,ярче и искажение цвета.Netflix cо смарта показывает отлично.Что делать? f308d245-74be-4dcc-ab6f-19ac94c99bcd
  9. что можно сказать об ошибке ...подключение в вашем регионе не возможно.0x80a404.решите...

    in XBoX on Consoles
    что можно сказать об ошибке ...подключение в вашем регионе не возможно.0x80a404.решите...: что можно сказать об ошибке ...подключение в вашем регионе не возможно.0x80a404.решите проблему.до 21.09.2020. все работало без нареканий... [Translation-what can be said about the error ... You...
  10. forza horizon 4 во время игры вылетает на рабочий стол почему? [Forza Horizon 4 While...

    in XBoX Games and Apps
    forza horizon 4 во время игры вылетает на рабочий стол почему? [Forza Horizon 4 While...: forza horizon 4 во время игры вылетает на рабочий стол почему? [Translation - Forza Horizon 4 While playing crashes on the desktop why?] ada53654-2634-47c4-b8bd-632b7437ac08