Сохраняться ли игры для всех других учеток xbox купленные на основной акк, после выхода из...

Discus and support Сохраняться ли игры для всех других учеток xbox купленные на основной акк, после выхода из... in XBoX on Consoles to solve the problem; Хочу продать свой xbox. К сожалению, у меня общая учетная запись на ноутбуке и консоли. Мучиться с заменой не очень хочется. Так вот, если я создам... Discussion in 'XBoX on Consoles' started by Брыкин Илья, Nov 29, 2019.

  1. Сохраняться ли игры для всех других учеток xbox купленные на основной акк, после выхода из...


    Хочу продать свой xbox. К сожалению, у меня общая учетная запись на ноутбуке и консоли. Мучиться с заменой не очень хочется. Так вот, если я создам новую учетку для следующего владельца, а из старой с xbox выйду, сохраняться ли игры купленные через интернет
    на новую учетную запись?

    [Mod Translation-Are games for all other xbox accounts purchased on the main account saved after exiting it?]

    [Mod Translation-I want to sell my xbox.
    Unfortunately, I have a shared account on a laptop and console.
    I don’t really want to torment with the replacement.
    So, if I create a new account for the next owner, and I quit the old one with xbox, will the games purchased over the Internet be saved to the new account?]

    :)
     
    Брыкин Илья, Nov 29, 2019
    #1
  2. RandyAU93 Win User

    Сохраняться ли игры для всех других учеток xbox купленные на основной акк, после выхода из него?

    On Xbox One, all game saves are copied to the cloud for backup purposes. When you sell your console, you would reset it to factory defaults and wipe it of all contents. The new owner will then create their own Microsoft account and add their own content.
    Game saves and game licenses cannot be transferred to other Microsoft accounts.

    Translating to Russian using bing.com/translate:

    На Xbox One все сохранения игры копируются в облако для целей резервного копирования. Когда вы продаете консоль, вы сбросить его на фабрику по умолчанию и уничтожить его всех содержимого. Затем новый владелец создаст свою собственную учетную запись Майкрософт
    и добавит свой собственный контент. Сохранение игры и игровые лицензии не могут быть переведены на другие учетные записи Майкрософт.
  3. kiiaxb Win User

    Новости каталога игр - Часть 30, 2 - 9 мая 2017

    [​IMG]

    Star Wars: The Force Unleashed II появилась в российском каталоге обратно-совместимых игр. Теперь, даже если будет возникать ошибка загрузки игры из нашего каталога, её можно забрать с американской страницы игры, после чего загрузить на консоль из "Готовы

    к загрузке" без смены региона.
  4. ShaneHepburn Win User

    Вопросы по использованию Xbox в другом регионе и региональных особенностях. [Questions about using Xbox in another region and regional features. ]

    Всем привет!

    Подскажите, я живу то в оссии, то заграницей, и вот недавно купил на распродаже X-Box One S на немецком сайте Microsoft.

    И появились вопросы:

    1) Могу ли я, живя в данный момент в Европе, использовать российский магазин Microsoft для покупок в X-Box? Будут ли запускаться купленные таким образом игры, пока я не в оссии?

    2) Будут ли работать подписки Xbox Game Pass и Xbox Live Gold, купленные в российском регионе, пока я не в оссии?

    3) С точки зрения ассортимента игр, есть ли разница между российским и немецким магазинами? И есть ли разница в предоставляемых играх Xbox Game Pass и Xbox Live Gold?

    Прошу прощения за большое количество вопросов и заранее спасибо.
    привет Дмитрий умянцев С.П.К. .,

    Благодарим вас за размещение на форумах xbox для получения дополнительной информации.

    https://support.xbox.com/en-GB/my-account/microsoft-account/update-microsoft-account-country-region

    https://www.xbox.com/en-GB/live/countries

    Спасибо

    Шейн

    [Translation - Hi Dmitry Rumyantsev S. P. K.,

    Thank you for posting on the Xbox forums for more information.

    Https://support.xbox.com/en-GB/my-account/microsoft-account/update-microsoft-account-country-region https://www.xbox.com/en-GB/live/countries

    Thank you

    Shane]
  5. NeoDan123 Win User

    Игра Prince of Persia [Translation - Prince of Persia game]

    хорошего дня

    игра может быть недоступна в вашем регионе.

    на момент выпуска многие оригинальные игры для Xbox не были доступны во всех регионах.

    ------

    [Mod Translation - Have a good day

    Game may not be available in your area.

    At the time of release, many of the original Xbox games were not available in all regions.]
  6. schnurren Win User

    Когда заходишь в gta онлайн пишет (У вашего профиля нет разрешения на выход в Xbox live) хотя голд есть.

    Здравствуйте,

    Есть ли у используемой основной учетной записи Xbox Live Gold или общий доступ к золоту из другой учетной записи?

    [Original message]

    Hello,

    Does the main account you are using have Xbox Live Gold or is the gold shared from another account?
Thema:

Сохраняться ли игры для всех других учеток xbox купленные на основной акк, после выхода из...

Loading...
  1. Сохраняться ли игры для всех других учеток xbox купленные на основной акк, после выхода из... - Similar Threads - Сохраняться ли игры

  2. Ждать ли релиза Rise of legends 2006?

    in XboX Insiders
    Ждать ли релиза Rise of legends 2006?: В свое время вышла весьма интересная стратегия в режиме реального времени, но к сожалению она не сыскала популярности. Недавно в Steam стала доступна игра Rise of Nations: Extended Edition, есть...
  3. Банят ли за VPN? -[Translation - Do they bathe for a VPN?]

    in XBoX Accessibility
    Банят ли за VPN? -[Translation - Do they bathe for a VPN?]: Банят ли за VPN? Я использую Microsoft Rewards и Project xCloub через VPN. Могут ли за это забанить? -[Translation - Are they banned for VPN? I use Microsoft Rewards and Project xCloub via VPN....
  4. Будет ли перевыпуск геймпадов Xbox One Sea of Thieves edition, в связи с выходом Sea of...

    in XBoX on Windows
    Будет ли перевыпуск геймпадов Xbox One Sea of Thieves edition, в связи с выходом Sea of...: На самом деле мне очень понравился этот геймпад, но узнал я о его существовании слишком поздно. 10f1da9c-67ec-4126-ad7c-8eeedb7a973d
  5. Можно ли откатить активированный код игры для консоли [Mod Translation-Can I roll back the...

    in XBoX on Windows
    Можно ли откатить активированный код игры для консоли [Mod Translation-Can I roll back the...: Здравствуйте,я активировал код в Microsoft store для игры battlefield 5,установить можно только на XBOX а у меня пк,можно ли как то откатить код? [Mod Translation-Hello, I activated the code in...
  6. Xbox 360 можно ли воскресить диск [Translate] Xbox 360 can you resurrect the drive

    in XBoX on Consoles
    Xbox 360 можно ли воскресить диск [Translate] Xbox 360 can you resurrect the drive: ( усская версия) У меня есть сломанный диск с игрой kinect sports для xbox 360 можно ли востановить его или получить електронную копию? Это был мой любимый диск и нехочется так его потерять (Eng...
  7. Возможно ли играть в одну игру совместно на 2 консолях в режиме онлайн? [Mod Translation-Is...

    in XBoX Games and Apps
    Возможно ли играть в одну игру совместно на 2 консолях в режиме онлайн? [Mod Translation-Is...: Добрый вечер!прошу прощение за безтактный вопрос так как я новенький в этой среде и могу что то не знать! Интересует такая вещ:Возможно ли играть в одну игру в двоем онлайн дру с другом? К...
  8. Можно ли играть на xbox one в игру купленную на другом акке? [Mod Translated - Can I play...

    in XBoX Accessibility
    Можно ли играть на xbox one в игру купленную на другом акке? [Mod Translated - Can I play...: Добрый день хочу спросить у меня на аккаунте куплены игры , брат создал новый акк для себя сможет ли он играть в мои игры у себя на аккаунте ? [Mod Translated - good afternoon I want to...
  9. Можно ли, играть на одном аккаунте в один момент с разных консолей, в разные игры...

    in XBoX on Consoles
    Можно ли, играть на одном аккаунте в один момент с разных консолей, в разные игры...: Здравствуйте! Можем ли, играть в один момент в разные игры на одном аккаунте , но кто-то с xbox one s, а кто-то с xbox 360, по сети??? ______________________________________ [Translation -...
  10. Можно ли активировать ключ Xbox в Microsoft store? Но при этом чтобы игра работала на пк.

    in XBoX on Windows
    Можно ли активировать ключ Xbox в Microsoft store? Но при этом чтобы игра работала на пк.: Допустим если мы говорим про Sea of Thieves ? f67f9f00-e9c4-43b1-b393-9c919268ed58