Проводник верните мне его хотя бы в магазин[Translation-Explorer return it to me at least...

Discus and support Проводник верните мне его хотя бы в магазин[Translation-Explorer return it to me at least... in XBoX Games and Apps to solve the problem; Мне нужен этот проводник. Чтобы он смог сделать все возможное, чтобы это было возможно. [Перевод - мне нужно это руководство, почему все решают за... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by ПетрУсык, Dec 28, 2019.

  1. Проводник верните мне его хотя бы в магазин[Translation-Explorer return it to me at least...


    Мне нужен этот проводник. Чтобы он смог сделать все возможное, чтобы это было возможно.

    [Перевод - мне нужно это руководство, почему все решают за меня, что его следует полностью удалить.
    Добавьте его обратно, по крайней мере, в магазин как отдельное приложение, чтобы я мог установить его обратно, я в ярости от того, что происходит, и это не весит так много]


    :)
     
    ПетрУсык, Dec 28, 2019
    #1
  2. XBF Brad A Win User

    Проводник верните мне его хотя бы в магазин[Translation-Explorer return it to me at least to the store]

    Hi Fellow gamer,

    Thanks for coming to the forums. File explorer was taken out by Microsoft. Most likely reason is the majority didn't use it. You can submit an idea on the

    reddit forums
    .

    Thanks,

    Brad
  3. FIRESNIPER4000 Win User

    .....

    я хотел бы связаться с магазином вы купили его из центра поддержки, и если они наклоняю помочь вам я бы позвонил в службу поддержки Xbox и войти в билет
  4. zanswer Win User

    Fallout 3, не удается загрузить.

    !!!TO ALL!!!, все кто сталкивается с проблемой загрузки игр, когда создаёт пост, так же переводите его, хотя бы через транслятор на английский язык. Это необходимо, чтобы разработчики из США могли прочитать его и исправить данную проблему.
  5. SANEKmw Win User

    Вернуть деньги за подписку [Translation - Return money for a subscription ]

    В том то и дело, что ваша поддержка отказывается возвращать мне деньги!!!

    ----------

    [Mod Translation - The fact of the matter is that your support refuses to return the money to me !!!]
  6. Алeксандро Win User

    Fable 2

    В чем проблема добавить его в цыфру?

    [Translation-What's the problem with adding it to the chicken?]
Thema:

Проводник верните мне его хотя бы в магазин[Translation-Explorer return it to me at least...

Loading...
  1. Проводник верните мне его хотя бы в магазин[Translation-Explorer return it to me at least... - Similar Threads - Проводник верните мне

  2. Как мне сменить назад тип аккаунта майнкрафт

    in XBoX Accessibility
    Как мне сменить назад тип аккаунта майнкрафт: Briefly about the problem, I was hacked today right during the game, the server started kicking with an error that someone was trying to log in.After 5 minutes, I see that my nickname has been...
  3. как мне взять ключ активации игры [how do I take the key activation game]

    in XBoX on Windows
    как мне взять ключ активации игры [how do I take the key activation game]: здравствуйте мне нужен ключ активации игры forza horizon [Translation-hello I need the key to activate the game forza horizon] a45999e0-34fd-4925-8dcd-ea4975553517
  4. Пропал проводник Xbox one X [Edit - Translation] - Xbox one X Explorer gone

    in XBoX Games and Apps
    Пропал проводник Xbox one X [Edit - Translation] - Xbox one X Explorer gone: После обновления консоли, у меня исчез проводник, как его вернуть? [Edit - Translation] - After updating the console, my explorer disappeared, how to return it? 4b10140c-5872-4c9d-aff3-65ee9a865d45
  5. Верните деньги за игру. [Return the money for the game.]

    in XBoX Games and Apps
    Верните деньги за игру. [Return the money for the game.]: Здравствуйте, можно пожалуйста, ради бога вернуть игру Assesto Corsa и получить возврат денежных средств. Потому что на геймпаде играть в неё невозможно, во вторых она тормозит, очень давно хотел...
  6. Так кто нибудь поможет мне с решением проблемы? [So will anyone help me with the solution...

    in XBoX on Consoles
    Так кто нибудь поможет мне с решением проблемы? [So will anyone help me with the solution...: Не могу войти в аккаунт xbox [Translation - I can't sign in to my Xbox account] ac8d9c3d-c12a-4e7a-9cec-8b755fe52e05
  7. у меня всё на английском языке, и ответы тоже мне нужен русский язык (Mod Translation: I...

    in XBoX on Windows
    у меня всё на английском языке, и ответы тоже мне нужен русский язык (Mod Translation: I...: мне нужен русский язык в настройка (Mod Translation) I need the Russian language in the settings 1de0d7e1-80cb-4929-a2c6-120d82a7b798
  8. Мне нужна помощь по поводу промокода для Xbox one s [I need help with the promo code for...

    in XBoX Games and Apps
    Мне нужна помощь по поводу промокода для Xbox one s [I need help with the promo code for...: Я купил Xbox one s с промокодом для Фортнайт на полный пак Neo и 2000 В-Баксов. Но вот проблема я ввёл его на старый аккаунт через который я сечас вам и пешу а на старом аккаунте я немогу играть в...
  9. Forza Horizon 4 Помогите мне [Edit - Translation] - Forza Horizon 4 Help me

    in XBoX Games and Apps
    Forza Horizon 4 Помогите мне [Edit - Translation] - Forza Horizon 4 Help me: У меня выскакивает ошибка при запуске игры [Edit - Translation] - I get an error when starting the game [img] 20f0c6c2-3c8d-43c4-8811-76a37a27226f
  10. Верните деньги за игру Forza Horizon 4 [Translation-Return the money for ...

    in XBoX Games and Apps
    Верните деньги за игру Forza Horizon 4 [Translation-Return the money for ...: Не оправдала ожидания ,очееееень много багов ,пожалуйста верните деньги -----------------------------------------------------------------------------------------------------------...