Не активизируются достижения в игре Vampyr

Discus and support Не активизируются достижения в игре Vampyr in XBoX Games and Apps to solve the problem; Сделал задание на ачивку.Надо было полить растение,по истечению трех игровых дней оно выростает.Должно было засчитаться, в итоге ничего не произошло.... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by MaksimSR, May 29, 2020.

  1. MaksimSR
    MaksimSR Guest

    Не активизируются достижения в игре Vampyr


    Сделал задание на ачивку.Надо было полить растение,по истечению трех игровых дней оно выростает.Должно было засчитаться, в итоге ничего не произошло.

    Так же было по сюжетке с боссом,за его убийство тоже должна быть очивка.

    Ничего нет.разберитесь пожалуйста.

    :)
     
    MaksimSR, May 29, 2020
    #1
  2. XBA_Hype Win User

    Не активизируются достижения в игре Vampyr

  3. Tomm_A Win User

    Ошибка в atomic heart

    Этот ответ был переведен автоматически. Поэтому в тексте могут присутствовать грамматические ошибки или странные фразы.

    Здравствуйте Евгений Ким1,

    Спасибо, что поделились своей озабоченностью здесь, на форуме сообщества Xbox, и мы надеемся, что все хорошо.

    Мы понимаем, что вы пытаетесь завершить достижения для игры и прогресс не был завершен, давайте посмотрим, как мы можем помочь.

    Чтобы успешно разблокировать достижения и проблемы, убедитесь, что выполняются следующие условия:

    • Вы выполнили все необходимые элементы, чтобы разблокировать достижение.
    • Консоль должна быть подключена к сети Xbox. Чтобы выполнять задания и разблокировать достижения, консоль Xbox нельзя перевести в автономный режим.
    Когда вы разблокируете достижение, вы можете не сразу увидеть уведомление или обновленный счет игрока. Служба Xbox должна сначала подтвердить ваше достижение, что может привести к короткой задержке.

    Чтобы увидеть достижения на консоли:

    • Нажмите кнопку Xbox , чтобы открыть гид.
    • Выберите Игровая активность > Все достижения.
    • Выберите игру, в которой вы разблокировали достижение, а затем просмотрите список разблокированных достижений.
    Если вы выполнили требования для разблокировки достижения на консоли, но оно не отображается, возможно, оно не синхронизировано с сетью Xbox. Подождите до 72 часов для выполнения этой синхронизации.

    Вы можете проверить ход достижения в Интернете, чтобы убедиться, что консоль синхронизирована с сетью.

    Чтобы просмотреть свои достижения в Интернете:

    • Войдите в систему на Xbox.com.
    • Щелкните значок профиля в правом верхнем углу, а затем выберите Профиль Xbox > Достижения.
    • Выберите название достижения, которое вы пытаетесь разблокировать.
    • Если достижение отображается в разделе Достижения, оно уже разблокировано.
    Если достижение отображается в разделе "Заблокированные достижения", то либо оно не было успешно разблокировано, либо консоль не синхронизировалась с сетью Xbox. Подождите до 72 часов для выполнения этой синхронизации. Если он не появился через 72 часа, попробуйте разблокировать достижение еще раз.

    Перезагрузка консоли гарантирует, что все достижения, ожидающие синхронизации на консоли, будут повторно отправлены в сеть Xbox:

    • Нажмите и удерживайте кнопку Xbox в центре беспроводного геймпада Xbox, чтобы открыть Центр питания.
    • Выберите Перезагрузить консоль.
    • Выберите Перезагрузка.
    После перезагрузки консоли подождите до 72 часов для синхронизации.

    Мы с нетерпением ждем вашего ответа. Пожалуйста, сообщите нам, если есть какие-либо недоразумения или разъяснения нашего описания, отправив нам ответ.



    Искренне



    Модератор форума Xbox

    Сообщество Майкрософт
  4. Alexander Chaplygin Win User

    Ищу напарников для игры в Gears of war 1 и Gears of war 2

    Как-то не красиво ты поступаешь, в теме любителей GoW, это все равно что на русском форуме сказать, что русские козлы, не в обиду, но если на эту тему хочешь высказаться, то лучше во флудильне, уверен даже кто-нибудь тебя поддержит)

    А еще я не понимаю, как ты можешь судить об этой игре не играв в нее?
  5. MrQQ19 Win User

    Детский аккаунт на XBOX One X [Translation - Children's account on XBOX One X ]

    Отдельный профиль есть и войти в него на консоли не проблема. Проблема в том, что нет понимания, как перенести сохраненки взрослого профиля в новый детский профиль, чтобы не утерять прохождения/достижения/статусы.

    Вчера как раз попробовал, все супер, но все достижения 0 ))

    -------

    [Mod Translation - There is a separate profile and log in to it on the console is not a problem. The problem is that there is no understanding of how to transfer adult profile saves to a new children's profile so as not to lose passage/achievements/statuses.

    Yesterday just tried, all super, but all achievements 0))]
  6. AllegoricTech7 Win User

    Failed to connect Xbox Live

    у меня наверно самая глупая ошибка в windows live. установил Gta 4 и нужно заполнить в игре учетную запись, а фигня в том что у меня набираются русские буквы .а не английские , а переключатся язык не хочет. и че мне терь все время игру заново проходить?
Thema:

Не активизируются достижения в игре Vampyr

Loading...
  1. Не активизируются достижения в игре Vampyr - Similar Threads - Не активизируются достижения

  2. Не можу змінити всій тег ! / I can't change my Tag

    in XBoX Accessibility
    Не можу змінити всій тег ! / I can't change my Tag: Заходу на офіційний сайт xbox але воно перекидає мене на російський сайт , але я живу в Україні . Я зайшов на англомовний сайт що до тегу але всеодно перекидає на російський сайт . Допоможіть...
  3. Не получается установить игру Sea of Thieves на ПК через Microsoft Store и Xbox app [It is...

    in XBoX Games and Apps
    Не получается установить игру Sea of Thieves на ПК через Microsoft Store и Xbox app [It is...: Здравствуйте, я нахожусь в оссии, проблема с установкой игры Sea of Thieves. Устанавливал много игр все работали кроме неё, я пытаюсь её установить но после установки примерно 10% у меня...
  4. Sea of Thives doesn't remember signing in to Xbox | SoT не запоминает вход в аккаунт

    in XBoX Accessibility
    Sea of Thives doesn't remember signing in to Xbox | SoT не запоминает вход в аккаунт: After I once let a friend play from my PC on his account, the game does not remember permanent subsequent logins through my account. And every time I have to enter it again, every time I enter the...
  5. Не скачивается обновление для игры fallout76 на PC Пишет ошибка . Пробовал перезагружать...

    in XBoX Games and Apps
    Не скачивается обновление для игры fallout76 на PC Пишет ошибка . Пробовал перезагружать...: Не скачивается обновление для игры fallout76 на PC Пишет ошибка . Пробовал перезагружать компьютер, 4b62562e-f52d-49a1-8d51-1bfc77abacf0
  6. у меня не запускается многие файлы, и не открывается игра

    in XBoX Games and Apps
    у меня не запускается многие файлы, и не открывается игра: у меня не открываются файлы и не запускается игра f495c3d4-af95-454d-aeee-2ecd8b883a83
  7. Не работает мультиплеер в Forza Horizon 5

    in XBoX Games and Apps
    Не работает мультиплеер в Forza Horizon 5: Недавно скачал Forza Horizon 5. При попытке подключения выдает ошибку, из-за чего невозможно играть в онлайне. Писал в поддержку форзы, они перенаправили сюда. [img] [img]...
  8. Бан не за что.

    in XBoX Games and Apps
    Бан не за что.: Здравствуйте, играл какое то время в sea of thieves отшел на 5 минут вернулся и при входе стало писать "ваша учетная запись sea of thieves забанена навсегда" читы никогда не использовал, с другими...
  9. Приложение Xbox Не видит диски пк

    in XBoX on Consoles
    Приложение Xbox Не видит диски пк: Стали выскакивать ошибки в игре Death Stranding "ошибка сохранения" я решил переустановить приложение но теперь оно перестало видеть диски. [img] 9edcdb2f-6b65-4ca2-8b67-6f1d7050b3cb
  10. Игры из ubisovt connect и подписка EA play не видит PC game pass

    in XBoX Games and Apps
    Игры из ubisovt connect и подписка EA play не видит PC game pass: Здравствуйте проблема такая: я 2 дня назад проходил вачдогс 2 захожу сегодня и пишет что у меня не активная подписка PC game pass. И в приложении EA такая же проблема возможно ли это как то...