Куда писать если есть подтверждение заказа от Mojang?

Discus and support Куда писать если есть подтверждение заказа от Mojang? in XBoX Accessibility to solve the problem; Здравствуйте! Можете пожалуйста помочь с вопросом о так называемом "Подтверждении заказа"? Так выходит, мой друг купил себе Minecraft на оф. сайте... Discussion in 'XBoX Accessibility' started by ASTKoluivanvich, Nov 4, 2021.

  1. Куда писать если есть подтверждение заказа от Mojang?


    Здравствуйте! Можете пожалуйста помочь с вопросом о так называемом "Подтверждении заказа"? Так выходит, мой друг купил себе Minecraft на оф. сайте Mojang, он включил двухшаговую аутентификацию, но вписал вначале цифру "7" и сам себя закопал этой ошибкой. Номер ведь был правильный, но "7" испортила и теперь не приходит второй код на его телефон. Доступ мы полностью потеряли, только почта работала, но и при помощи одной её невозможно было восстановить пароль. Я решил заняться вопросом с его "Подтверждением заказа" на сайте Mojang, но там говорили лишь о том, что нужно обратиться в организацию в которой он сделал свой аккаунт Minecraft. Аккаунт мой друг сделал через Xbox, то есть через Microsoft. Подскажите пожалуйста куда отправлять подтверждение от Mojang владения аккаунтом.

    :)
     
    ASTKoluivanvich, Nov 4, 2021
    #1
    Error:Failed to connect to localhost port 9200: Connection refused
Thema:

Куда писать если есть подтверждение заказа от Mojang?