Будет ли перевыпуск геймпадов Xbox One Sea of Thieves edition, в связи с выходом Sea of...

Discus and support Будет ли перевыпуск геймпадов Xbox One Sea of Thieves edition, в связи с выходом Sea of... in XBoX on Windows to solve the problem; На самом деле мне очень понравился этот геймпад, но узнал я о его существовании слишком поздно. 10f1da9c-67ec-4126-ad7c-8eeedb7a973d Discussion in 'XBoX on Windows' started by Ogurchik27, Jun 4, 2020.

  1. Ogurchik27
    Ogurchik27 Guest

    Будет ли перевыпуск геймпадов Xbox One Sea of Thieves edition, в связи с выходом Sea of...


    На самом деле мне очень понравился этот геймпад, но узнал я о его существовании слишком поздно.

    :)
     
    Ogurchik27, Jun 4, 2020
    #1
  2. RomkaZzz Win User

    Будет ли перевыпуск геймпадов Xbox One Sea of Thieves edition, в связи с выходом Sea of Thieves в Steam?

    Привет! Не вижу взаимосвязи, данный контроллер был выпущен лимитированным тиражом. Купить терерь можно толькн у перепродавцом. Ищи на Авито или в рознице.

    Удачи!

    [Translation-Hello! I don't see any connection, this controller was released in limited circulation. You can buy a terer from a reseller. Look for Avito or retail.

    Good luck!]
  3. CptMorgnNoBeard Win User

    Будет ли перевыпуск геймпадов Xbox One Sea of Thieves edition, в связи с выходом Sea of Thieves в Steam?

    Hi There,

    No unfortunately I do not think there will be another release. It really is a great looking controller though. You can still find them on the internet whoever they are expensive.
  4. XboxMast Win User

    Не включается Xbox series s [Xbox Series S shutdown randomly, won't turn back on]

    Здравствуйте, если сдать по гарантии xbox series S в осиии, консоль бесплатно поменяют на другую в связи с обстановкой в мире или она просто будет лежать на складе и я не получу другую консоль?
  5. XBF - Tali Win User

    как разблокировать аккаунт sea of thieves

    [Сотрудник использует приложение переводчика, пожалуйста, имейте в виду, что могут возникнуть грамматические ошибки или неправильный синтаксис]



    Здравствуйте,

    спасибо, что связались с форумами поддержки Xbox! Я понимаю, что вы не можете получить доступ к своей учетной записи Sea of Thieves. Чтобы проверить состояние вашей учетной записи, обратитесь в службу поддержки Sea of Thieves. Вы можете открыть билет непосредственно экипажу по ссылке ниже;

    Sea of Thieves – Открыть билетЕсли ссылка не

    работает, вы можете получить доступ к меню билетов непосредственно через сайт часто задаваемых вопросов Sea of Thieves;

    Море воров - FAQ

    Обратите внимание, что для отправки билета вам нужно будет войти в свою учетную запись.

    Надеюсь, это поможет!

    -Тали



    [Дайте нам знать, если это ответило на ваш вопрос, нажав «Да» ниже]
  6. SwordofWhedon Win User

    Блокировка

    Russia is currently subject international sanctions and block from accessing Xbox services which would include sea of thieves online multiplayer

    оссия в настоящее время подвергается международным санкциям и блокирует доступ к услугам Xbox, которые будут включать в себя многопользовательскую онлайн-игру Sea of thieves
Thema:

Будет ли перевыпуск геймпадов Xbox One Sea of Thieves edition, в связи с выходом Sea of...

Loading...
  1. Будет ли перевыпуск геймпадов Xbox One Sea of Thieves edition, в связи с выходом Sea of... - Similar Threads - Будет ли перевыпуск

  2. Ждать ли релиза Rise of legends 2006?

    in XboX Insiders
    Ждать ли релиза Rise of legends 2006?: В свое время вышла весьма интересная стратегия в режиме реального времени, но к сожалению она не сыскала популярности. Недавно в Steam стала доступна игра Rise of Nations: Extended Edition, есть...
  3. Когда будет регион Украина?

    in XBoX on Windows
    Когда будет регион Украина?: Я сейчас включили оссийский регион,через него нельзя покупать нечего,а если включен Польский то некоторые игры скачиваются на Польском языке,и боюсь что за такие частые переходы могут...
  4. Банят ли за VPN? -[Translation - Do they bathe for a VPN?]

    in XBoX Accessibility
    Банят ли за VPN? -[Translation - Do they bathe for a VPN?]: Банят ли за VPN? Я использую Microsoft Rewards и Project xCloub через VPN. Могут ли за это забанить? -[Translation - Are they banned for VPN? I use Microsoft Rewards and Project xCloub via VPN....
  5. Можно ли откатить активированный код игры для консоли [Mod Translation-Can I roll back the...

    in XBoX on Windows
    Можно ли откатить активированный код игры для консоли [Mod Translation-Can I roll back the...: Здравствуйте,я активировал код в Microsoft store для игры battlefield 5,установить можно только на XBOX а у меня пк,можно ли как то откатить код? [Mod Translation-Hello, I activated the code in...
  6. Сохраняться ли игры для всех других учеток xbox купленные на основной акк, после выхода из...

    in XBoX on Consoles
    Сохраняться ли игры для всех других учеток xbox купленные на основной акк, после выхода из...: Хочу продать свой xbox. К сожалению, у меня общая учетная запись на ноутбуке и консоли. Мучиться с заменой не очень хочется. Так вот, если я создам новую учетку для следующего владельца, а из...
  7. Xbox 360 можно ли воскресить диск [Translate] Xbox 360 can you resurrect the drive

    in XBoX on Consoles
    Xbox 360 можно ли воскресить диск [Translate] Xbox 360 can you resurrect the drive: ( усская версия) У меня есть сломанный диск с игрой kinect sports для xbox 360 можно ли востановить его или получить електронную копию? Это был мой любимый диск и нехочется так его потерять (Eng...
  8. Когда будет скидка на игру Red Dead Redemption 2? [Translate] When will the Red Dead...

    in XBoX Games and Apps
    Когда будет скидка на игру Red Dead Redemption 2? [Translate] When will the Red Dead...: Когда будет скидка на игру Red Dead Redemption 2? [Translate] When will the Red Dead Redemption 2 discount be? be27917b-49d8-4a5c-a7bd-4f80ea743e22
  9. Будет ли Xbox desing lab в России?[Will there be an Xbox design lab in Russia?]

    in XBoX on Consoles
    Будет ли Xbox desing lab в России?[Will there be an Xbox design lab in Russia?]: Здравствуйте хотел бы к вам обратится и спросить будет ли сервис Xbox desing lab в оссии,я хочу себе геймпад который я самостоятельно так сказать "Кастомизирую". [Translation - Hello, I would...
  10. Evolve когда можно будет начать инрать в бету?

    in XBoX on Consoles
    Evolve когда можно будет начать инрать в бету?: Дата начала беты стоит 15 января, но игра все равно не запускается. Сколько еще ждать? d036e76c-ad41-4e1e-9fcf-5c143d96b8ba